RUB » Institut für Experimentalphysik IV » Oberflächenphysik » Mitarbeiter

Das Team der AG Oberflächen

Gruppenfoto AG4


 

Arbeitsgruppenleiter

Name Raum Telefon E-mail
Prof. Dr. Ulrich Köhler NB 4/166 -23651 ulrich.koehler at rub.de

 

Sekretariat

Name Raum Telefon E-mail
Claudia Wulf NB 4/131 -23650 claudia.wulf at rub.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter/ Doktoranden

Name Raum Telefon E-mail
Niklas Fornefeld NB4/31 -25024 niklas.fornefeld at rub.de

 

Masterstudenten

Name Raum Telefon E-mail
Meico Heinke-Becker NB 4/31 -25024 meico.heinke-becker at rub.de
Denis Piechaczek NB 4/73 -23630 denis.piechaczek at rub.de
Timo Schmalofski NB 4/73 -23630 timo.schmalofski at rub.de

 

Bachelorstudenten

Name Raum Telefon E-mail
Gina Krakowczyk NB 4/74 -24510 gina.krakowczyk at rub.de

 

Technikerinnen

Name Raum Telefon E-mail
Elisabeth Bartling NB 4/70 -24833 elisabeth.bartling at rub.de
Cornelia Leschke NB 4/70 -24833 cornelia.leschke at rub.de

 

Telefonvorwahl: +49 (0)234 32-